Суд признал автомобиль моей собственностью - через какое время будет снят запрет на регистрацию?

• г. Краснодар

Суд признал автомобиль моей собственностью, решение вступило в законную силу, оттдал копии в канцелярию судебных приставов, в какой сро должны снять запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

решение вступило в законную силу, получайте исполнительный лист и к приставам, возбудят исполнительное производство и снимут арест.