Собственник хочет выписать меня и грудного ребенка из квартиры - есть ли шансы на успех в суде?

• г. Реутов

Квартирный вопрос! Я с грудной дочерью зарегистрирован в квартире родителей: там зарегистрированы я, мой грудной ребёнок, отец мой и бабушка. Собственник моя тётя, сестра отца. Собственником всей квартиры она стала в 2007-Ом году, после приватизации, все члены семьи ей отдали свои доли в дар! Теперь тётя хочет выписать меня и дочь из квартиры и оставить меня бомжем, есть ли у меня шансы в суде, выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не выпишет - ребёнка в никуда суд не выписывает за редчайшим исключением. Тем более не выпишет (100%) - если Вы в своё время отказались от участия в приватизации в даной квартире - суд откажет

Здравствуйте. Копия искового заявления есть у Вас?