Имеют ли право дети от первого брака мужа на квартиру, если квартира приватизирована на жену и дочь, муж в приватизацию не входит?

• г. Тверь

Имеют ли право дети от первого брака мужа на квартиру, если квартира приватизирована на жену и дочь, муж в приватизацию не входит?

Ответы на вопрос (3):

Муж не является собственником, поэтому и его дети на квартиру претендовать не сомгут

Мужа в приватизации нет, но в квартире он прописан.

Муж вправе проживать в указанной квартире, но доли в праве собственности он не имеет.