Как обезопасить мужа и дочь от судебных приставов в случае не погашенных долгов и продажи имущества?

• г. Санкт-Петербург

У меня не погашенные долги перед банками. Квартиру и ценные вещи я уже продала. У меня регистрация у мужа в частном доме временная, который он унаследовал до брака. Как я могу обезопасить мужа и дочь 17 лет, от судебных приставов. Ведь долги только мои и потрачены кредиты на них не были. Всё что есть в доме это моего мужа и дочери (она подрабатывала летом). А брачный контракт составлен на моего мужа. Что мне делать, как чтоб у них ничего не забрали. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если есть брачный контракт, то имущество не опишут.