Мошенники фальсифицировали документы и оформили решение суда на наши квартиры - как защитить свои права?

• г. Грозный

Мошенники сделали решение суда на наши квартиры при своих фиктивных документах, их фиктивность доказана ранее. Скрыли от нас процессы и мы узнали обо всем от приставов которые требовали освободить квартиру... Мы подали частную жалобу, завтра возьмем определение в нашу пользу. Какой шаг должен быть следующим.. какое заявление писать и т.д.чтобы окончательно решить проблему...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию на мошенников.