Живу в гражданском браке. Собираемся купить квартиру. Можем ли в договоре купли-продажи указать нас обоих в равных долях? Спасибо!

• г. Москва

Живу в гражданском браке. Собираемся купить квартиру. Можем ли в договоре купли-продажи указать нас обоих в равных долях?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае так и следует делать, потому что в случае прекращения отношений, квартира не будет делиться так как брак у вас не зарегистрирован

Да, это Ваше право.