Как равномерно приобрести квартиру с гражданской женой, сохраняя ее права и свои?

• г. Владивосток

Живу в гражданском браке, но не разведен с бывшей женой. Имею двух детей от бывшей жены. Как купить квартиру с гражданской женой, но на равных долях не ущемив ее прав и своих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Развестись до покупки квартиры.

2. Сначала всю квартиру оформить на гражданскую жену, а потом пусть она подарит вам половину.