Налог на имущество для ребенка, получающего пенсию по материнской смерти в 2015 году - необходимые документы

• г. Москва

Ребенок получает пенсию в связи со смертью матери, на неё оформлена доля в квартире матери, вопрос - имеет ли она право не платить налог на имущество в 2015 году, если да, то какие документы нужны для налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нужно платить