Перспективы после работодательской ревизии при длительном отсутствии из-за больничного и декрета

• г. Владивосток

Нужна ваша помощь. Работаю я у ип. мат. ответственное лицо. Была 3 недели на больничном и сразу ушла в декрет. Начальство сделало ревизию и вылезла большая недостача. Что мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут требовать с Вас. Можете ничего не платить - пускай в суд обращаются и обосновывают свою недостачу