Как сохранить беременность при угрозе прерывания и отслойке плаценты на 4 неделе

• г. Усолье-Сибирское

Я на 4 неделе беременности идёт маленькая отслойка плаценты, т.е есть угроза прерывания беременности, до этого было 2 выкидыша на больших сроках. Врачи говорят что на таком маленьком сроке беременность не сохраняют. Что делать в данной ситуации и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

На любом сроке могут сохранять.

Здравствуйте, Зоя Викторовна! В данном случае вам лучше посоветоваться с вашим доктором и принять решение.