Проблемы использования материнского сертификата в условиях программы обеспечения жильем для молодых семей

• г. Зея

У меня на руках материнский сертификат, но не могу им воспользоваться т.к. еще стою в очереди по программе обеспечение жильем молодых семей-и если мат. капитал вложу на покупку жилья, то снимут с молодой семьи и он пропадет, и к том, уже очередь двигается с медленной скоростью (в агусте 2015-будет 6 лет) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы еще долго можете стоять в очереди Будь я на вашем месте я бы использовал маткапитал и пожертвовал бы очередью