Что делать, если друг пропал после того, как взял кредит на тебя?
• г. Бузулук
Такая ситуация знакомая попросила взять кредит на себя а она будет платить какое то время платила и пропала мне приходят бумашки с долгами а я такую сумму платить не могу что делать нельзя ли как то на нее заявления написать или все равно придеться платить.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
К сожалению платить придется Вам, т.к. знакомая в договорных отношениях с Банком не состоит ни как заемщик ни как Поручитель по кредиту.