Законность заработной платы уборщицы, убирающей общую площадь в 450 кв м, включающую в себя туалеты м/ж с 4 унитазами, 2 раковинами и 1 писуаром, и составляющую 5200

• г. Тюмень

Уборщица которая убирает общую площадь в 450 кв м входят туалеты м\ж где 4 унитаза 2 раковины 1 писуар зароботная плата 5200 в месяц 200 р.из которых платятся за туалеты законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.