Смена типа трудового договора - от бессрочного к срочному - насколько это законно?

• г. Москва

Принята на работу была по бессрочному трудовому договору. В октябре 2014 года у нас забрали данные договора и подписали с нами дополнительное соглашение к данному договору, с поправкой что настоящий трудовой договор является срочным и заключается на срок... Первоначально нам выдали доп. соглашение сроком на три месяца с октября по декабрь 2014, затем второе дополнительное соглашение на срок до 31 января 2015. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Договор можно признать бессрочным в судебном порядке.