Водительские права лишены после просрочки судебного решения - правомерны ли действия судьи?

• г. Москва

29 марта сотавлен протокол об АПН (встречка). Было несколько заседаний суда. Я пришел к мировому судье 29 мая с требованием выдать решение или закрыть дело по истечении срока давности. Судья, сославшись на большую занятость. Предложил подойти завтра. Я пришел 30 мая и мне вручили решение об лишении водительских прав с датой 26 мая. Правомочны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно.

Обжалуйте решение в апелляционном порядке. Ну, и жалобу председателю районного суда о подобном поведении. Пусть знают...

С уважением,

Антон Жаров