Формулировка требования в должностной инструкции юриста относительно заключения Договора аренды с дополнительным соглашением вместо Договора купли-продажи с ТСЖ по объектам электросетевого хоз

• г. Ростов-на-Дону

Хотим принять в организацию юриста на постоянную работу. В должностной инструкции необходимо прописать вопрос, касающийся Договора купли-продажи с ТСЖ по объектам электросетевого хозяйства, который, как известно, нельзя заключать, а необходимо заключить Договор аренды с доп. соглашением. Как грамотно и правильно описать данный вопрос в должностной инструкции юриста?

Ответы на вопрос (2):

Составления должностных инструкций – платная услуга.

Мы самостоятельно составим своей организацией должностную инструкцию юристу. Как правильно прописать этот нюанс по договорам с ТСЖ в инструкции?