Правомерность действий бухгалтера, рассчитавшего зарплату в школе за месяц перед отпуском

• г. Чита

Я работаю педагогом в школе. Год назад бухгалтер перед отпуском рассчитала зарплату за месяц, предшествующий отпуску (с 1 по 30 июня 2007 г.), а надо было за полмесяца (с 1 по 14 июня), поняла это только сейчас и сказала, что высчитает деньги из зарплаты в июне 2008 г.. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерны, хотя бухгалтера необходимо было привлечь и к дисциплинарной ответственности...