Как потребовать возврат денег с физического лица после перевода через Сбербанк Онлайн

• г. Кемерово

Ситуатция такова перечислил 300 000 через сбербанк онлайн на сберкарту физ лицу за определннные услуги не выполнены сайт исчез как я могу потребовать деньги с физ лица которому перечислял средства.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, если докажите, что денежные средства перечислены именно этому физ/лицу. Вы можете получить из своего банка выписку из своего лицевого счета, отражающем движение денежных средств.