Вопрос о возвращении на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет - могу ли я вернуться на свою бухгалтерскую должность в бюджетной организации в военном училище?

• г. Уссурийск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. До это работала в бухгалтерии в бюджетной организации в военном училище. Бухгалтерию сократили, но я была беременна и меня сократить не могли. В ноябре 2015 года ребёнку исполняется три года могу я выйти на своё рабочее место или нет. бухгалтерию с января 2015 снова вернули и в штатном расписании моя должность есть.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе выйти на свое рабочее место

Здравствуйте. Да в этом случае требуйте возврата вашей прежней должности