Участие в программе-молодая семья - возможен ли отказ, если имеются доли в квартире и ипотека с отказом от доли?

• г. Братск

Скажите пожалуйста, признают ли нас нуждающимися в программе-молодая семья, если у меня есть 1/4 доля в квартире у родителей, у мужа 1/4 доля у родителей и еще комната 18 м 2 на нашу семью из 4 человек, состав семьи муж, я и двое детей. При этом в 2012 году муж участвовал созаемщиком в ипотеке у родственника и у него получается была так же доля в квартире, но при этом родственник выплатил ипотеку и от доли муж писал отказ, т е оформлялась дарственная. Модет ли быть поводом для отказа у участии программы по молодой семье, если муж отказывался от доли, т е ухудшил свое жилищное условие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - Вам откажут