Как получить регистрацию в Крыму без участия арендодателя?

• г. Симферополь

Меня зовут Александр.

Я в данный момент проживаю в Крыму г.Симферополь, приехал в августе 14-го года с Донецкой обл. и до сих пор

не могу сделать регистрацию. По причине того что в ФМС требуют личное присуцтвие принимающей стороны (человека сдающего мне в аренду жилплощадь) с наличием документов подтверждающих его права на собственность. В принципе не чего сложного, но в моем

случае именно в это вся сложность, мой арендатор не желает присутствовать в подобном процессе, так как большие очереди и нужно потерять день а то и больше, да бы попасть к начальнику отдела ФМС. Подскажите как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать другого арендодателя.