Кредит на карту Ренессанс Кредит Банк - Неоплаченный долг и действия в данной ситуации

• г. Хасан

Мне выслали по почте кредитную карту ренессанс кредит банк, я ее активировал и снял с нее деньги. . кредитный лимит карты 42000 рублей. . погашал кредит в течении четырех месяцев.. ежемесячный платеж составлял 2750 рублей.. процент по карте 42 процента в год было написано в письме.. уже год не плачу.. звонят коллекторы и говорят что долг по карте составляет 102000 рублей.. договора о получении кредита у меня нет я даже в банк не ходил.. просто активировал карту и снял деньги.. что мне лучше сделать в такой ситуации подскажите пожалуйста. . Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Лучше в таком случае обратиться в банк и попросить расчет, а не общаться с коллекторами

Банк Вас не идентифицировал. Он не знает кто пользуется этой картой. Так что вы должны только то что сняли. Пишите жлобу что готовы вернуть все но без процентов