Как продать квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние дети и бывший муж, своей маме?

• г. Омск

Могу ли я продать свою квартиру, в которой прописана я и мои несовершеннолетние дети в месте с бывшим мужем, своей маме? Бывший муж написал собственноручно отказную от своей доли в пользу моей мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только по согласию опеки, т.к. прописаны несовершеннолетние дети