Как часто газовики должны проверять показания счетчика в частных домах и имеют ли право заходить в дом

• г. Закаменск

Скажите пожалуйста, как часто газовики должны сверять показания счетчика в частных домах, и имеют ли право заходить в дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В дом имеют право заходить только с Вашего согласия. Проверку счетчиков должны проводить 2 раза в год. О конкретных сроках проверки Вас обязаны уведомить письменно за месяц.