Как получить полное право собственности на дом, прописка в котором разделяется с братом?
• г. Гусь-Хрустальный
Я провотизирую дом. прописаны я и брат но брат не жил в доме в течении 20 лет но от доли тоже не Отказывается. Могу ли я что сделать чтоб дом был мой.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Если брат не живет длительное время, можете в судебном порядке признать его утратившим право пользования. Но до окончания приватизации, вероятнее, не успеете.