Что делать, если заемщик умер и отсутствуют сведения о его наследниках в случае судебного взыскания солидарного долга?

• г. Сочи

Ситуация следующая: Выступил поручителей по кредитному договор. Заемщик перестал платить. Было вынесено судебное решение о взыскании с нас обоих долга солидарно. Через некоторое время заемщик умер. Нотариус сведения о наследниках не предоставляет. Как поступить в данной ситуации? Ведь в случае выплаты мной долга и при отсутствии у заемщика наследников не к кому будет предъявить регресснык требования.

Ответы на вопрос (1):

В том то и вся прелесть поручителя, что вы поручаетесь за заемщика.