Можно сформулировать вопрос следующим образом - Могу ли я написать заявление судье о вынесении постановления или определения об обязании банка перечислить на мой расчетный счет выигранную судебную сумму, учитывая изменение орг

• г. Балашиха

При увольнении не выплатили зарплату, обратилась в суд - выиграла. Судом был наложен арест на счет работодателя как обеспечительная мера, мои деньги банк арестовал. Скоро получать исп./лист. Могу ли я написать заявление судье о вынесении постановления или определения об обязании банка (о перечислении) перечислить на мой расч/счет деньги? В настоящее время организация которая мне должна ведет активную приватизацию, после приватизации наименование организации поменяется с ФГУ на ОАО, ООО, или ЗАО. Если организация приватизируется то все равно будут являться приемниками ФГУ и обязаны мне будут все выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить исполнительный лист в суде