Проблема с оплатой второй части платежки в институте - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Обучалась в институте на коммерческой основе, платежка была разделена на 4 части, первую часть оплатила сразу, вторую должна была оплатить до 10.11.14, но решила отчислиться и не оплатила, на сборах в августе месяце декан сказала, не оплачиваете в срок вас отчисляют автоматом, в итоге приехала в декабре месяце и узнаю, что я не отчислена и на мне висит еще долг по второй платежке, есть ли выход в данной ситуации?

Жду ответа! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Если собрались отчисляться - пишите заявление и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Обращайтесь !