Возможно ли аннулировать сделку по квартире в виде купли-продажи и оформить дарственную на зятя и внука?

• г. Тула

Переоформила квартиру в виде купли-продажи на зятя. Можно ли аннулировать сделку и оформить дарственную на зятя и несовершеннолетнего внука в долях 1 и 2 соответственно. Дата регистрации договора купли-продажи 26.11.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор К-П уже зарегистрирован в Росреестре - увы, обратного хода нет