Неправомерное удержание 800 рублей с пенсии за штраф ГИБДД - как вернуть деньги?

• г. Павловск

Из пенсии удержали 800 р, за штраф ГИБДД, так сказали в пенсионном фонде. Хотя штраф уплачен ранее чем по истечении 60 ти дней с момента составления протокола. От судебных приставов информации никакой небыло. Правомерно ли зто. и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно или нет - надо разбираться. А вот деньги вернуть - заявляйте соответствующее требование, да и получайте.