Отсутствие проекта планировки территории и проблемы с присвоением адресов для собственников земельных участков

• г. Пермь

На зем. массив отсутствует проект планировки территории (ППТ). Участок, отведенный под дорогу в собст-ти местной адм-и в категории ЛПХ, земли насел. Пунктов; в кадастр. Паспорте в графе СВЕДЕНИЯ О ЧАСТЯХ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА указано--обеспечение права прохода и проезда к земельным участкам... (прилегающим) .В утвержденном ген. плане-улица в жилой застройке (первая очередь).

Администрация присваивает прилежащим участкам адрес-КВАРТАЛ, а не улица (ссылаясь на то, что по документам нет земель общего пользования, т.е дороги) и отказывает в строительстве и чистке дороги, проведения газа, света и т.д. Что делать, если на период межевания и перевода категории земель с сельхоз. Назначения на ЛПХ, (примерно 2009 г), ППТ был не нужен? Можно ли обязать бывшую собственницу выполнить ППТ и можно ли его сделать по уже определенным границам участков (все участки распроданы). Почему нас (собственников) называют заложниками и присваивают адрес как на кладбище; за что мы платим налоги как земли населенных пунктов, если администрация отказывает ВО ВСЕМ. Может ли глава поселения сменить разрешенное использование земель? Были написаны заявления в Администрацию о присвоении названия улицы, смены категории земель, выполнения ППТ-на все заявления отрицательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.