Возможно ли оформить временную регистрацию в Севастополе с принимающей стороной- гражданином РФ, прописанным в Брянске, для гражданина Украины?

• г. Севастополь

Могу ли я, гражданин Украины, прибывший в Севастополь, оформить временную регистрацию с принимающей стороной - гражданином РФ с недвижимостью в Севастополе, но с пропиской в Брянске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрироваться по месту пребывания в Севастополе.