Порядок обращения в суд и признание права собственности в порядке наследования?

• г. Кемерово

Получила решение суда! Где признано судом право собственности в порядке наследования! Могу не регистрируя, продать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вам сначала надо зарегистрировать свое право собственности, получить свидетельство о государственной регистрации права собственности, и только потом можете продать.

Здравствуйте, Марина Александровна.

Нет не можете продать, следует зарегистрировать.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.