Страховка у меня ОСАГО, недавно делал, страхование жизни не помню есть в договоре или нет.

• г. Краснодар

Я инвалид, за рулем стало плохо и я ударил машину в столб. Является ли это страховым случаем? Страховка у меня ОСАГО, недавно делал, страхование жизни не помню есть в договоре или нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, это является страховым случаем. Собственник столба сможет предъявить Вашей СК требование о страховой выплате в счёт стоимости ущерба столбу.

по ОСАГО нет