Как поступить, если нет чеков на купленные лекарства и какова примерная сумма возмещения?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я вам писала и вы не давна ответили на счет ДТП в нутри автобуса а если я купила лекарства но чеки у меня нет как мне быть и сколько он преблизительна должен оплачивать сколько я могу спрашивать я заа этого потеряла работу.

Ответы на вопрос (1):

А Вы и не можете бесконечно спрашивать! Что за претензии. Пользователь имеет право на один бесплатный вопрос и одно, как минимум, уточнение. Это право юристов - отвечать Вам или нет. Сходите в коллегию адвокатов Астаны!