Сколько времени занимает процедура получения российского паспорта для жителя Крыма, проживающего в Курске?

• г. Курск

Я родился в 1968 г в крыму и там проживаю до наст времени. Сейчас у брата в курской обл. Хочу поменять паспорт на российский. Сколько времени занимает процедур получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС (именно в Крыму), Вам предоставят Российское гражданство на основании постоянного проживания в Крыму на момент референдума.