Вопросы статуса многодетной семьи и получения земельного участка в случае ожидания совместного ребенка

• г. Краснодар

У нас с мужем вторые браки. У меня от первого брака один ребенок (несовершеннолетний), у мужа два (несовершеннолетних). Дети мужа по решению суда после развода проживают с мамой, муж не лишен род. прав, алименты платит исправно. Сейчас мы ожидаем совместного ребенка. Для меня это будет второй, для мужа третий. В этом случае у нас будет статус многодетной семьи? Сможем мы претендовать на получение земельного участка? И если да, то как и на кого его будем получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет