Страховая требует от меня дополнительные документы по ДТП - Может ли она изменить решение суда?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я потерпевший при дтп. СТРАХОВАЯ ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ДТП. РАЗВЕ РЕШЕНИЕ СУДА НЕ ДОСТАТОЧНО ИЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда может изменить только суд вышестоящей инстанции. От вас СК скорее всего требует копию уд.личности, медицинское заключение, номер расчетного счета и т.д. Это стандартная процедура, без предоставления необходимых документов СК не сможет возместить Вам вред, даже если сильно захотят.