Что делать, если приставы наложили регистрационные ограничения на автомобиль, купленный по доверенности у сына через 4 года из-за его задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Купил по доверенности у сына автомобиль, а через 4 года приставы на машину наложили регистрационные ограничения, так как у сына задолженность (не кредит). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ИСк об освобождении от ареста.

Добрый день!

подавать иск об установлении права собственности на авто.

Удачи ВАМ!

купить по доверенности - невозможно. Вам просто дали покататься пусть сын и разбирается с долгами.