Как поменять свидетельство на дом и землю после суда и сколько времени это займет?

• г. Омск

Мне после суда нужно поменять свид на дом и землю. Все документы есть кроме кадастрового плана на дом. он нужен или они делают запрос. Сколько надо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кадастровый паспорт сможете оформить в Кадастровой палате