Какие документы и экзамены требуются для получения разрешения на работу в России для граждан Украины?

• г. Каменск-Шахтинский

Я из Украины но отец живёт здесь в Каменске он Россиянин я начала делать разрешения на работу прошла больницу сказали в Ростове что ещё нужно экзамен по Русскому сдать. А с нового года ещё ввели и по истории и по праву, а это всё деньги. Вот я и думаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - как то придётся искать деньги, другого выхода нет