Как правильно составить заявление в суд о утверждении прожиточного минимума в алименты в размере 1800 рублей? Возможность выигрыша процесса

• г. Северск

Получаю алименты 1800, помогите, пожалуйста, составить правильно заявление в суд о утверждении твёрдой денежной суммы не меньше прожиточного минимума. Смогу ли я выиграть процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш супруг не работает, то можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь составим. neklyaewa.lena@yandex.ru