Бесплатный аборт при наличии полиса ОМС - условия и возможные расходы

• г. Владивосток

Если я имею полис омс, то в любой женской конструкции (не зависимо от города) мне могут сделать бесплатный аборт (пл желанию, а не из мед. Показаний)? Если да то нужно ли платить за анестезию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Насколько мне известно, сама процедура аборта бесплатная, если делается в женской консультации по месту жительства.

Вы платите только за, так называемый, общий наркоз.