Как выписать бывшего ответственного квартиросъемщика, не платящего за проживание в квартире более 5 лет, имеющего статус ветерана боевых действий - примеры с свидетелями

• г. Глазов

Мой бывший не проживает в квартире уже более 7 лет за квартиру не платит более 5 лет, но он является ответственным квартиросъемщиком и он ветеран боевых действий, могу ли я его выписать из квартиры? Свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать иск о признании утратившим право проживания и снятии с регистрационного учета