Процедура признания утратившим право проживания и снятие с регистрационного учета - сроки, документы и влияние статуса ветерана боевых действий в Афганистане

• г. Глазов

Сколько займет процедура признании утратившим право проживания и снятии с регистрационного учета, какие нужно документы и не будет ли являться препятствием, то что мой бывший муж является ветераном боевых действий в афганистане.

Ответы на вопрос (1):

В среднем от 3 до 6 месяцев, должны представить доказательства, на которых основываете свои требования.