Или должно пройти какое-то время от одного до другого отпуска (слышала что 6 месяцев), чтобы его оплатили?

• г. Москва

Работаю в банке с октября 2006 года.

Первый оплачиваемый отпуск этом году был - последняя неделя января-первая неделя февраля. Второй отпуск предполагается в середине июля. Если я уволюсь, не отгуляв его, то должны ли мне его оплатить? Или должно пройти какое-то время от одного до другого отпуска (слышала что 6 месяцев), чтобы его оплатили? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если до увольнения отпуск не отгуляете, то Вам выплатят денежную компенсацию. 6 месяцев отношения к Вам не имеют никакого.

С уважением. Ю.Николаев