Банк предупреждает - должникам будет лишено водительского удостоверения до погашения задолженности

• г. Барнаул

Пишут банки - отдел взыскания:

В связи с вступлением в силу с 01.01.15 поправки к ФЗ №229 «Об Исполнительном производстве» - …О лишении должников водительского удостоверения до полного погашения задолженности, в ОАО «Альфа-Банк» подготовлены данные о должниках для передачи в УГИБДД РФ

В случае непогашения долга в добровольном порядке в срок до 23.01.2015 г., в период с 26 по 28 января 2015 года представителем ОАО «АЛЬФА-БАНК» совместно с представителем ФССП будут осуществлены выезды по адресам Вашей регистрации и фактического проживания для описи и ареста имущества и дальнейшей его реализации в счет погашения задолженности перед Банком (при наличии исполнительного документа).

что из вышесказанного правда?

Ответы на вопрос (1):

Совместные выезды могут проводить с целью взыскания на имущество.