Правовые возможности защиты от систематической дискредитации и ущемления рабочих возможностей

• г. Москва

Можно ли подать в суд на человека, который поливает грязью меня на каждом шагу и, как следствие, я не могу задержаться на нормальной работе на долго.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право предъявить иск в суд о защите чести и достоинства.