Роль закона о банкротстве для физических лиц при наличии долгов по кредитам и алиментам

• г. Ижевск

Как мне поможет закон о банкротстве для физ. лиц, если у меня долги по кредитам суммарно составляют 30000 руб, и задолженность по алиментам порядка 400000 руб. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не принят, задолженность по алиментам Вам не спишут