Судебное заседание - протоколы отклонены, доказательства не учитываются - как обжаловать постановление?

• г. Евпатория

Было судебное заседание... на Замечания на протоколы судебного заседания.. Суд в Постановлении постановил-один из пунктов удовлетворить с чем я и не согласна.. Мне были нанесены побои это было зафиксировано камерой видео-наблюдения.. о чём я и говорила.. но судья написала в ПОСТАНОВЛЕНИИ... РЕЧЬ ПОТЕРПЕВШЕЙЗВУКО-_ВИДЕОЗАПИСЬ И ФОТОГРАФИИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРИЧИНЕНИИ МНЕ ПОБОЕВ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ.. ЕСЛИ СУДЬЯ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛА МОЮ ФРАЗУ... ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ Я БЫ МОГЛА ПОДАТЬ ЖАЛОБУ.. А ТАК НА НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЖАЛОБУ НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ.. КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА АПЕЛЛЯЦИОННОМ ЗАСЕДАНИИ?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нанимать, естественно, не будете? да и зачем он? лучше повопрошать!